Журба А.А., учитель английского языка "Проблемное обучение как одно из эффективных средств формирования универсальных учебных действий"

Журба А.А., учитель английского языка презентация передового педагогического опыта "Проблемное обучение как одно из эффективных средств формирования универсальных учебных действий"

Курская Н.Н., учитель начальных классов "Обучение и воспитание младших школьников на основе историко-культурных традиций кубанского казачества в классе казачьей направленности"

Курская Н.Н., учитель начальных классов презентация передового педагогического опыта "Обучение и воспитание младших школьников на основе историко-культурных традиций кубанского казачества в классе казачьей направленности"