Муниципальные документы и регламенты

Постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 1 июля 2022 года № 1183 «О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 28 ноября 2008 года № 2811 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений,  учреждений дополнительного образования, учреждений системы образования муниципального образования Тихорецкий район»

Постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 12 декабря 2022 года № 2274 «О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 28 ноября 2008 года № 2811 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений,  учреждений дополнительного образования, учреждений системы образования муниципального образования Тихорецкий район»

Постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 12 октября 2021 года № 1816 «О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 5 апреля 2010 года № 500 «Об утверждении Методики планирования расходов на оплату труда при формировании планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных автономных, бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального образования Тихорецкий район»

Постановление Администрации муниципального образования Тихорецкий район

от 07.03.2024 г № 334 О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями муниципального образования Тихорецкий район

Постановление администрации МО Тихорецкий район от 16.09.2019 г. № 1516 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

Постановление администрации МО Тихорецкий район от 16.09.2019 г. № 1517 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение"

Постановление администрации МО Тихорецкий район от 18.09.2019 г. № 1518 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках"

Постановление администрации МО Тихорецкий район от 28.12.2018 г. № 2272 "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования"

Постановление администрации МО Тихорецкий район от 29.05.2019 г. № 690 "Об организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, в муниципальном образовании Тихорецкий район"

Постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 31 декабря 2015 года № 1538  «О внесении изменений в постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 5 апреля 2010 года № 500 «Об утверждении Методики планирования расходов на оплату труда при формировании планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных автономных, бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального образования Тихорецкий район»

Постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 5 апреля 2010 года № 500 «Об утверждении Методики планирования расходов на оплату труда при формировании планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных автономных, бюджетных общеобразовательных учреждений муниципального образования Тихорецкий район»

Постановление Главы муниципального образования Тихорецкий район от 28 ноября 2008 года № 2811 «О введении отраслевой системы оплаты труда работников муниципальных образовательных учреждений,  учреждений дополнительного образования, учреждений системы образования муниципального образования Тихорецкий район»