Информация о приёме в первый  класс

На основании приказа МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 02 сентября 2020 года № 458 прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается с 1 апреля  и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений  начинается с 6 июля.

В школу принимаются дети по достижении ими возраста на  1 сентября шести лет шести месяцев, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Вакантные места при приеме в 1 класс

С 29.03.2024 года начинается прием в 1 класс на 2024-2025 учебный год для граждан, проживающих на территории станицы Архангельской и завершается не позднее 30 июня 2024 года.

Планируется 3 класса по 30 человека.

Для граждан, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается с 6 июля 2024 года на свободные  места.

Для зачисления в учреждение учащихся 1 класса, лично родители (законные представители) при представлении документа, удостоверяющего личность Заявителя, представляют следующие оригиналы и копии документов:

Документы, необходимые для подачи заявления и зачисления в ОУ:

·       свидетельство о рождении;

·       свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории (форма № 8), или свидетельство о регистрации  по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 3);

·       родители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя(или законность представления прав ребенка) и документ подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Администрация МБОУ СОШ № 33 ст. Архангельской

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ от 8.10.2021 г. № 707 О внесении изменений в приказ от 02.09.2020 г. № 458

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г. № 458

Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования