Мероприятия центра "Точка роста"

23 марта 2024 гда на базе центра "Точка роста" был проведён "День открытых дверей" для обучающихся начальных классов

21 марта 2024 гда на базе центра "Точка роста" проведено мероприятие посвящённое  всемирному дню человека с синдромом дауна. "В каждом ребенке солнце!"

4 марта 2024 года на базе центра "Точка роста " МБОУ СОШ № 33 ст. Архангельской прошёл Школьный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика". Из участников определены победители школьного этапа (на фото): Шихшабекова Патимат, Сухлоева Софья, Колеса Маргарита. Награждение победителей пройдёт на общешкольной линейке. Участницы теперь представят школу на муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Живая классика"

Еженедельное занятие учащихся МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской прошло 1 марта 2024 года на базе Тихорецкого индустриального техникума по программе дополнительного образования "Кузовной ремонт" в рамках деятельности центра "Точка роста". Еженедельно группа юношей 8-9-х классов выезжает в техникум, где мастер преподаёт им азы кузовного ремонта.

21.02.2024 года участники Всеросийского движения Первых встретились для обсуждения важных тем с лидером районного движения Первых Натальей Трефиловой на базе центра "Точка роста " МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской. Цель встречи - активизация работы и новые идеи Первых

31 января 2024 года на базе Точки Роста прошло внеурочное занятие школьного театра "Время первых", на котором дети посмотрели интерактивную экскурсию по самому известному театру России - Большому Театру. Руководитель - Колесникова Ю.А.

30.01.2024 года на базе центра "Точка роста" прошёл онлайн-урок по теме "Акции. Что должен знать начинающий инвестор"

22 января 2024 года Урок цифры прошёл во 2 классе МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской на базе центра "Точка роста"

19.01.2024 года прошёл финал Открытой Многопрофильной олимпиады КубГУ. Профиль "Биология" 8-9 класс. Наши участницы - Аулова Екатерина, Евсюкова Татьяна, Комова Арина работали на базе центра дополнительного образования МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской "Точка роста". Желаем удачи и победы!

18.01.2024 г. Кружок «Информационная безопасность» в центре "Точка роста " МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской. Тема занятия : «Позитивный интернет. Сайты для учёбы, досуга, творчества, чтения книг, виртуальных путешествий.»

Кружок «Информационная безопасность» в центре "Точка роста " МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской. Для ребят 11 января 2024 года прошло занятие по теме «Гаджеты и я!»

11.01.2024 года  на занятии по робототехнике в центре "Точка роста" ребята собрали модели умной вертушки и провели соревнование по их запуску

6 июля 2023 года отряды ЛДП "Солнышко" и ЛТО приняли участие в образовательном проекте "День цифры". Мероприятие проходило на базе центра "Точка Роста"

6 июля 2023 года ребята ЛДП "СОлнышко" вместе с проектом Знание. Кино приняли участие в Кинопоказе "Краткая история русской культуры".  Мероприятие проходило на базе центра "Точка Роста"

26 апреля 2023 года в МБОУ СОШ № 33 ст.Архангельской на базе центра "Точка роста" состоялась встреча учащихся с Антоном Кулигиным, руководителем молодежного центра г.Тихорецка, ныне участником СВО

С 18 по 21 апреля  2023 года в МБОУ СОШ № 33 ст. Архангельской проводилась декада защиты ученических проектов на базе центра дополнительного образования "Точка роста"

11 апреля 2023 года в центре "Точка роста организована выставка работ кружка "Робототехника" посвящённая Дню космонавтики

16.11.2022  На базе центра "Точка роста" проведено мероприятие "Соревнования по лего-конструированию"

01.11.2022  На базе центра "Точка роста" проведено мероприятие Шахматный турнир "Осенний кубок"

31.10.2022  На базе центра "Точка роста" проведено мероприятие "Осенний Марафон" защиты коллективных проектов по созданию личностно-развивающей образовательной среды

Приказ ОО 29.06.2022 № 303 Об утверждении плана ежеквартальных социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на 2022 - 2023 учебный год

Приказ от 28.05.2022 № 184 Об утверждении плана социокультурных мероприятий Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на летние каникулы 2021 - 2022 учебного года

13.07.2022 года в лагере дневного пребывания детей "Солнышко" МБОУ СОШ 33 ст.Архангельской на базе центра "Точка роста " проведена  спортивно-медицинская эстафета по оказанию первой доврачебной помощи "Скорая помощь". Поздравляем победителей и призёров эстафеты! Лето.Каникулы.Точка роста. Первая помощь. Солнышко!

08.07.2022 года в лагере дневного пребывания детей МБОУ СОШ 33 ст.Архангельской на базе центра "Точка роста " прошёл  турнир по шахматам и шашкам "Летний кубок". Поздравляем победителей и призёров! Лето.Каникулы.Точка роста.Шахматы.Солнышко!

05.07.2022 года в лагере дневного пребывания "Солнышко " МБОУ СОШ 33 ст.Архангельской ЭКОДЕНЬ.  В центре "Точка роста" прошел квест "Эколята - друзья и защитники природы". Лето.Каникулы.Точка роста.Экология. Солнышко!

01.07.2022 на базе центра "Точка роста" прведено  мероприятие " Всероссийский образовательный проект" День цифры" Интеллектуально-развлекательная игра "КВИЗ".

30.06.2022 на базе центра "Точка роста" прведено  мероприятие " Всероссийский образовательный проект" День цифры" Командная игра"Разработчики будущего"

29.06.2022 на базе центра "Точка роста" прошло мероприятие " Всероссийский образовательный проект" День цифры" Игра по станциям"

Подготовка к краевому творческому конкурсу педагогов "Четверо смелых"